| 完売しました。 |
登録カテゴリはありません。
| 完売しました。 |
【完売】MX610 第一電波工業(ダイヤモンド) HF/49~470MHz デュープレクサー MX-610
型番・品番
MX610
販売価格
10,725円(税込)
メーカー希望小売価格
14,300円(税込)
| ダイヤモンド HF/49?470MHz デュープレクサー MX610 | |
| 高アイソレーション、低ロス設計のダイヤモンド MXシリーズ | |
| 通過帯域 | LPF:1.3~30MHz/HPF:49~470MHz (ただし76~120MHzは受信のみ) |
| 通過電力 | 1.3~30MHz:600W (PEP) 49~250MHz:600W (PEP) 300~470MHz:500W (PEP) |
| 挿入損失 | LPF:0.2dB以下 /HPF:0.25dB以下 |
| 端子間 アイソレーション | 45dB以上 |
| 特性 インピーダンス | 50Ω |
| SWR | 1.2以下 |
| コネクター | ![]() |
| MIX:M-J、HF:M-P、50~430MHz:M-P | |
| 同軸ケーブル | 5D-2V (35cm) |
| 外形寸法 | 86W×25H×64Dmm |
| 重 量 | 360g |