| 現在当店、メーカー共に在庫を切らせております 次回入荷予定は2月上旬頃となっております ご予約として承ります |
登録カテゴリはありません。
| 現在当店、メーカー共に在庫を切らせております 次回入荷予定は2月上旬頃となっております ご予約として承ります |
MX-3300MN 第一電波工業(ダイヤモンド) HF~144/430/1200MHz トリプレクサー MX3300MN
型番・品番
MX-3000MN
販売価格
12,870円(税込)
メーカー希望小売価格
17,160円(税込)
| ダイヤモンド HF~144/430/1200MHz トリプレクサー MX-3000シリーズ | |
| 高アイソレーション、低ロス設計のダイヤモンド MXシリーズ | |
| 形 名 | MX-3300MN |
| 通過帯域 | LPF:1.6~160MHz / BPF:350~500MHz / HPF:850~1300MHz |
| 通過電力 | LPF:800W (PEP) / BPF:500W (PEP) / HPF:200W (PEP) |
| 挿入損失 | LPF:0.2dB以下 / BPF:0.3dB以下 / HPF:0.4dB以下 |
| 端子間 アイソレーション | 55dB以上 |
| 特性 インピーダンス | 50Ω |
| SWR | 1.2以下 |
| コネクター | ![]() |
| MIX:M-J 144:M-P 430:M-P 1200:N-P | |
| 同軸ケーブル | 5D-2V (35cm) |
| 外形寸法 | 86W×25H×64Dmm |
| 重 量 | 385g |