| 店頭、他のショッピングサイトでも販売しておりますので、 ご注文が重なり、当店在庫が切れた場合、ご予約となります。 お急ぎの場合、在庫確認をお願いします。 |
登録カテゴリはありません。
| 店頭、他のショッピングサイトでも販売しておりますので、 ご注文が重なり、当店在庫が切れた場合、ご予約となります。 お急ぎの場合、在庫確認をお願いします。 |
MX-2000 第一電波工業(ダイヤモンド) HF~50/144/430MHz トリプレクサー MX2000
型番・品番
MX-2000
販売価格
12,870円(税込)
メーカー希望小売価格
17,160円(税込)
| ダイヤモンド HF~50/144/430MHz トリプレクサー MX-2000 | |
| 高アイソレーション、低ロス設計のダイヤモンド MXシリーズ | |
| 通過帯域 | LPF:1.6~60MHz / BPF:110~170MHz / HPF:300~950MHz |
| 通過電力 | LPF:800W (PEP) / BPF:800W (PEP) / HPF:500W (PEP) |
| 挿入損失 | LPF:0.15dB以下 / BPF:0.2dB以下 / HPF:0.25dB以下 |
| 端子間 アイソレーション | 60dB以上 |
| 特性 インピーダンス | 50Ω |
| SWR | 1.2以下 |
| コネクター | ![]() |
| MIX:M-J / 50:M-P / 144:M-P / 430:M-P | |
| 同軸ケーブル | 5D-2V (35cm) |
| 外形寸法 | 86W×25H×64Dmm |
| 重 量 | 360g |